Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017, 23:32   #19
Штырь
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 146
Штырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитет
По умолчанию Re: Итоги S.T.A.L.K.E.R. "Сахалинская Зона Отчуждения"

Выспался и немного остыл, теперь могу и отписаться.
(Сразу прошу прощения если где кого обижу или буду нецензурно выражаться)

На мой, организаторский, взгляд игра не получилась в принципе. Получилась своего рода тестовая версия игры (Прям ЗБТ какой-то). Жаль что не получилось со звуком. мы честно старались, но не рассчитали нагрузку и спалили все колонки. Из за отсутствия достаточного количества игротехнических персонажей, концепт монстров, не был реализован на 70%. Было много проблем с ПДА по причине не явки народа на сборы до игры. Те с кем я общался до игры, проблем с ПДА не имели (почти).
Если были какие косяки в организации, или мои лично, прошу прощения у всех. Я честно старался, но не все получалось.

Ну чану с положительных позиций:
1. Спасибо огромное Игротехам. Охотник, Бармен, Ученые, Техник - вы лучшие. Для несъигранной орггруппы и первого разы, вы были на высоте. Если бы не вы, игра бы вообще не осуществилась. Хассан - тебе отдельный респект и уважуха. Даже после получения травмы пытался играть, пока хватило сил. Выздоравливай, друг.
2.Монстры. Птиц - ты супер. Не ожидал такой самоотдачи. ты был везде и всюду. Ходя по полигону я слушал рассказы про хитрого и коварного снорка. Это было круто. Спасибо отдельное. Кровосос и Контролер - парни вы красавцы. держали в страхе весь полигон. Спасибо вам всем огромное.
3. Грех. Вы хитропопы. порой ваши мысли и идеи были настолько в тему, что я рад что на этом месте были именно вы. Спасибо вам ребята.
4. Воля. вас мало, но вы в тельняшках. зайдя как-то к вам в гости я увидел взмыленные лица отбивающихся от всех подряд бойцов. Спасибо что приехали. был рад видеть вас.
5.Бандиты. Гопностаил и шухер наводимый вами, был антуражен. Красавцы ребята. Особое спасибо в помощи организации данного мероприятия.
6. Спасибо всем тем кто приехал на игру. Группировки - вы молодцы. были везде и всюду. Вояки вообще задолбались-это было видно в их взгляде. Вольные так вообще старались из за всех сил. Без вас Зона была бы не зоной.
7. Отдельное спасибо сталкеру за игру. Единственный человек кто заморочился и сделал антуражный костюм.

Теперь перейду к отрицательному:

1. К выполнению глобального квеста ни кто не стремился. Если брать глобальную ветку для всех (Вольных, Греппировок Сила и Воля) она была выполнена : вольными на 20 процентов; группировками на 0%. Сталкеры занимались собирательством и личным обогащением. ни кто не искал монолит (исполнитель желаний). А группировки выполняли периферийные (мусорные) Квесты побочного заработка.
2. Ролевая составляющая заданий, тут не уместна. Нужно делать ее проще и линейней. Тогда я думаю будет больше толку и будет продуктивней.
3. Обращаюсь к тому человеку, который своими действиями вызывает у меня исключительно презрение или может даже не одному, который выключал аномалии. Я считаю это неуважением к организации и лично ко мне. Кто-то прошел к монолиту (когда там еще ничего не лежало (ибо квесты были не выполнены)) выключил пси аномалию и пострелял по моналиту. в нем были застрявшие шары. Так-же были выключены аномалии в ангере возле того же исполнителя желаний (В 50 метрах) и на поле в одиноко стоящем здании возле ученых. Я все ляшки стер пока носился по полигону и потдерживал его работоспособность, а вы так наплевательски отнеслись к моему труду. ТАкже была перемещена (неизвестным) одна аномалия в район бара. как мы не пытались ее найти в месте со сталкерами, ничего у нас не вышло. По сути мы ее потеряли. не жалко денег, жалко выкинутый труд из за одного человека, который своими действиями вызывает у меня исключительно презрение.
4. Обино что слились группировки на ночной игре. Да и не только группировки. Часть сталкеров тоже решила выспаться. в итоге игра заглохла среди ночи. Зачем приезжать на суточную (нонстоп) игру с палатками и машинами на полигоне. вы сразу едете чтобы нарушить правило организатора по игре без остановки. Если человек ложиться спать во время игры и кто-то его убивает, он встает и идет в мертвяк, а не шлет всех нах..й с криками мы не боевые мы спим.
Кстати спасибо всем тек к кому это не относится, и кто до конца стойко играл.
5. Все таки проигнорировали запрет на алкоголь. на ночной фазе я чувствовал перегар ни от одного игрока. Алкашка была на полигоне. Вам интересней бухать или в страйк играть? Или вы одно без другого не видите. Не понимаю.
6. Мой косяк с наруением экономики. Не проинструктировал игротехов по ценовой политике, а когда это осознал, все уже катилось к черту на куличики. Виноват, исправлюсь


В целом я все сказал. может потом чего дополню.
А так, Спасибо всем. Кто приехал и играл. Рад был снова почувствовать веяние Зоны Отчуждения. Будем работать и пытаться улучшить игру. Будем работать над ошибками.

ЗЫ: На полигоне присутствовала прекрасная девушка-фотограф. Очень ждем от нее фотографий. Она была единственная на полигоне и была в каждом уголке. надеюсь на ее мастерство. Спасибо ей.
Также если что дела фото, прошу их выложить.

Спасибо за внимание.
__________________
Бойцы вспоминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они.

Последний раз редактировалось Малыш; 27.07.2017 в 14:01. Причина: цензура
Штырь вне форума   Ответить с цитированием