Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 12:06   #7
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги тренировки 9.10.11

да, и самое главное и я думаю со мной согласны многие.Тренировки с таким количеством людей(если это не предигровая тренировка) нужно и необходимо проводить на здании с небольшой площадью вокруг.Народу мало,игра компактная и быстрая.Сил тратится мало,заряда энергии хватает надолго.опять же,непогода не помеха.И самое главное,игра на здании,в оперативном и практическом плане очень тяжёлая,что весьма важно для повышения уровня игрока.к чему я веду,очень конечно жалко, что местные градостроители,как то мля очухались быстро и застроили весь перспективный для игры долгострой.хотя на память,вот как ехать по трассе на Охотск,там тока тока от федралки 2-3 км проезжаешь, и с правой стороны офигительные заброшенные здания.никто из наших их не проверял?а что касается игры,то я рад что так всё было,особенно проблем с опорожнением желудка добавили неоткуда возьмись гранаты...было неожидано,как для меня так и для некоторых узлов моего организма.
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием