Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 17:32   #30
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Логотип САС

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
И продолжаете дальше этим заниматься, к сожалению.
##### меня уже просто взбесило!А как мы должны себя подовать и вести?! я вот не пойму вообще не хера в этой жизни.То есть пара людей, решила сделать так и так, что в заведамо было известно по исходу.Мы должны спустить и сказать-Ребята Вива ля фиеста! Вы супер!!!вы поехали на игру в Хабаровск!Молодцы!-Отвечу-молодцы,реально м о л о д ц ы!!!!!но ##### без шеврона САС!!!!Нацепили тогда б...ну шеврона ОСН ВВ,во воо как раз в Хабаре, там "Тайфун" дислоцируется.Вам бы башку отвентили против резьбы и в посылке б отправили обратно.А почему вы одели только потому что что с вас спроса нет за это или Зевса за текстикулы держите?!Я не пойму, мы на каждый чей то при####нутый ход, должны аплодировать против воли?!ах да-Девиз розов-голубых-Страйкбол игра друзей!Я играю с друзьями и отношусь к ним так же как они этого заслуживают и как я заслуживаю из под них по своим поступкам к ним,но это не значит что надо поступать как -Хочу я!
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума