Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 14:01   #40
Лаврик
Вопросительная личность
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Малокурильское
Сообщений: 360
Лаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легендаЛаврик легенда
По умолчанию

Мирон, по моему весьма скромному мнению, всё, что ты предложил - преждевременно. Насколько я могу судить, страйкболу (в полном смысле этого слова) на Сахалине пошел 2-ой год. А еще есть люди, которым надо закупаться и тянуться к командным требованиям. А тут механы на 30 шаров, медики и тюны выше 120+5 (знаю, не обязательно, но все же вписал). Блин, а что мне тогда делать с моими мханками на 120? (да, я покемон+)) А еще у меня нет поджопника... Всё,я в печали. Опять-таки, все встает в денежный эквивалент.
По поводу полигонов: помнится мне, в бытность мою в Скорпионах, вся САС уделила одно воскресенье под стройкбол. Что мешает еще раз провести? Что мешает отдельной команде провести свой стройкбол в ту же субботу?
Мирон, у вас же есть своя команда? Почему бы вам не провести тренировку или приватку по вышенаписанному тобой? Там посмотрите, оцените, взвесите за и против и решите: надо ли это или не надо!
Сразу извиняюсь за множественные вопросы) Ну натура у меня такая...вопросительная)
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием