Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 11:52   #3
Малыш
Death Reaper
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 382
Малыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легендаМалыш легенда
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Клестер и Крюгер, у нас есть прописанные правила страйкбола, в том числе онграничение на автомат 125, или максимум 135 в заводской базе, если мы вопреки правилам будем допускать на игры приводы, превышающие данные показатели, то есть способствовать нарушению правил, то какое мы будем иметь право требовать от игроков соблюдать другие правила (например не быть маклаудом, а тем более не пускать на игры целый сезон, как предлагает Крюгер)?
или например ситуация, когда мои сокомандники захотят себе тюн 150, как я могу им это запретить, если в них стреляют из 150 автоматов? (хорошо, что у нас команда ориентируется на ближний бой и поэтому нам такое просто не нужно)

давайте или будем все вместе следовать правилам, которые есть, или напишем новые правила, иначе это ебала, одно правило соблюдаю, другое нарушаю, третье снова соблюдаю...
правила пишутся, чтобы их соблюдать, если они неактуальны, давайте их перепишем.
__________________
There is no need to be 300 of them.
Малыш вне форума   Ответить с цитированием