Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 12:11   #5
Kruger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Малыш, А никто и не говорит, что допуская привода выхлопом больше 135 мы нарушаем правила .
стрельба одиночными и твоя вундервафля 100500 попадет в разряд снайперских винтовок.
про эту статейку многие забывают. поэтому она поросла плесенью. одиночными стрелять лучше и экономнее особенно в играх с ограниченным боезапасом.
Это я и имел ввиду, когда говорил, чтобы игроки с подобными приводами играли как поддержка на расстоянии и не лезли в здания,
просто нужно подумать как обязать их стрелять только одиночными и контролировать это.

бирки на ствол как вариант и на общественный контроль. какой то косяк за носителем тюна - сразу до свидания. наказывать целиком команду, если нарушитель состоит в таковой, а дальше пусть разбираются сам на своем уровне.

По новому механизму САС - главное действующее лицо - команда а не отдельный ее игрок.
В случае одиночек - либо отвечает команда под чьей ответственностью одиночка играл, либо в случае с "объединениями одиночек", как например ребята из "Ржавого Ватника"(для примера, а не для претензии) отвечают все его члены.
наказание отстранение от игр, пока не явится с приводом отвечающим требованию правил, либо пока не лишит свой овертюн возможности стрелять очередью, что должны засвидетельствовать организаторы и командиры команд -членов САС.

не можешь играть честно - будешь играть под контролем. не хочешь под контролем - не играй вообще.

это не холивар против овертюнщиков,а мои личные размышления. я понимаю все стороны данной проблемы.
нужно решать все компромиссом.

Последний раз редактировалось Kruger; 14.09.2015 в 12:31.
  Ответить с цитированием