Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 15:39   #19
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15

Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
Вот я вас послушал и скажу... Я играю с приводами которые выдают 90-100 (и попадаю в народ и убиваю его как на близкой так и на дальней дистанции) По мне хреначили из всех тюнов которые возможны (разбивали и лицо и пальцы и т.п) живой и продолжаю ездить на страйк и не на кого не держу зла, такова эта игра она очень травмоопасна, не хочешь травм надевай маски, броники, нательное белье и т.п. т.к. тут как попадет года 2 назад Мирон со своим 87 метрами попал мне так, что кожу слизало до крови, а иногда попадет 135 + и даже шишки не остается. Поэтому хотите биркуйте, ставте одиночный огонь (последнее с Рэксом получилось, все я думаю помнят историю на Сталкере с запредельным тюном) моя позиция в этом вопросе Мне по Хрен! И создайте отдельную тему по обсуждению тюнов и овертюнов, а то практически после каждой игры этот вопрос обсасываете и портите впечатление от игры, и там его обсуждайте...
я так же полностю поддерживаю точку зрению этого уважаемого Мужа, единсвенное хоч поправить-Всё дело в разуме играющего и в его опыте.Если в человеке есть союз этого,то с определенным оружием,в неорпределенной игровой ситуации вреда не нанесет.А мы все знаем,кто уже или еще на что способен.А тут уже понимание или непонимание.Как я замечу у нас адекватные все и это прерагитива командира и его ответсвенность в дальнейшем перед всеми-по причине власть или руководство это ответсвеность в две стороны....
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием