Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 21:19   #7
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: Переделка из АК-74 в систему Булл-пап.

Цитата:
Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
СР3-М и тем более от НПО "АЕГ" - вещь адская, но цена конская!

Сам по себе штука интереснейшая - в здании весьма суперкомпактный, в разложенном состоянии с глушаком и прицелом - типа марксманки, миниснайперки.

Насчет переделки.ну а что, мотор как раз в приклад спрячется, а вот вопрос спускового крючка более актуален.


Хотя все-таки внешний вид буллпапного калаша любого заставит невольно перекреститься и постучать по дереву...
Цена осгласен конская, сам вот думаю ка кбы семеиный бюджет похерить))) но мне кажется она того стоит за свою мобильность! У нее больше плюсов чем минусов))) из минусов только цена и поиски аккума))) а так да компакт в здании и на открытой местности не паришься))) насчет мотора да, я думал спрятать в приклад, но как быть с спусковым крючком, причем его же надо будет как то совместить с подствольником один крючок на двоих))))

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
СР3-М и тем более от НПО "АЕГ" - вещь адская, но цена конская!

Сам по себе штука интереснейшая - в здании весьма суперкомпактный, в разложенном состоянии с глушаком и прицелом - типа марксманки, миниснайперки.

Насчет переделки.ну а что, мотор как раз в приклад спрячется, а вот вопрос спускового крючка более актуален.


Хотя все-таки внешний вид буллпапного калаша любого заставит невольно перекреститься и постучать по дереву...

А че креститься как по мне как гранатометный комплекс вполне рилично выглядит http://world.guns.ru/assault/rus/ots-14-groza-r.html
__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.

Последний раз редактировалось Покемон; 16.11.2016 в 21:19. Причина: Добавлено новое сообщение
Покемон вне форума   Ответить с цитированием