Тема: Миномёт
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 05:02   #32
Loren
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа ,что вы всё про эффективность, 4 человека с пулемётами и 4 пулемётчика это разные вещи это раз, во вторых подствольники\миномёты дают какой то эффект при правильном применении, и применение это необходимо в тех случаях когда с обычного шарикостреляющего оружия противника достать проблематично, ну + удовольствие от применения (удалённость противника,нахождение в укрытии и тд). А с пуликами не горячитесь, это не панацея, на команду вполне хватит 2х толковых пулемётчиков, которые правильно будут его пользовать при правильном командовании, давить огневые точки противника не давая поднять головы, давать длинные очереди, и при этом ещё пулик протюнить до 150. У нас в команде пулик с 2005 года, и только в этом нашёлся человек который его толково применяет. Да и наблюдал я постоянные процессы покупки пуликов, и последующей продажи, ибо человек поиграет и понимает, нах мне эту тяжесть таскать, тот же привод, тока с электробункером, которые ещё и работают не всегда как надо. В общем пулики не панацея, первое время пулемётные задачи и с привода можно выполнять, дайте человеку несколько бункеров и тренируйте и объясняйте какие цели он должен выполнять. О том что пулики не панацея убедился ещё раз съездив в этом году на Афган в московию(игра по правилам СК была, так что я сильно сомневаюсь что на пуликах у кого то было меньше 150), у противника было приличное кол-во пуликов, но духи вполне бодро выбивали противника из укреплённых точек без особых проблем, не в пуликах счастье
  Ответить с цитированием