Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2017, 09:42   #10
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Итоги: Падение Медведя 6

По замерам: господа (и дамы) прощу прощения, что покомандные замеры переросли в хаотичные по типу: "кто готов, того и меряем". Надеюсь вы поняли, что у замеряющих не было уже другого выхода, ибо вас было много.
Некоторые ошибки были подмечены, будем исправлять. Всем спасибо за терпение и понимание на замерах.

Добавление: забыл уточнить для некоторых товарищей по хобби, что замеры и маркирование, которое было сделано 21.05, было выборочно перепроверено, результаты те же то есть бирки были актуальны.

По игре: спасибо Шило, что определил на третью сторону, не ожидал, что будет так забавно и интересно (Тут как раз замечания Стила по ветки команды сработали, которые я принял в работу по будущему развитию команды и её участию в играх). Экшена, мне кажется, у нашей третьей стороны было более чем достаточно))
Благодарю своих товарищей по стороне за игру! Отличная игра, хорошо работали вместе!

Спасибо за игру, всех был рад видеть!
Поздравляю сторону РФ! Как мне кажется, они всё же победили по сценарию игры. Но главное же не победа, а участие, господа и дамы, не так ли?=)
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 05.06.2017 в 12:16.
Хассан вне форума   Ответить с цитированием