Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2016, 17:50   #91
Капрал
Бывалый
 
Аватар для Капрал
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 811
Капрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легендаКапрал легенда
По умолчанию Re: 135 м/с в стоке - за или против?

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Капрал а нашей последней игре "Резня в Рандомару" ни кого в масках не было. Получается ты говоришь за себя.
Получается что ничего не получатся, и причём тут я за себя?
Это ты воопще к чему? Там же ясно написано, кто в масках.

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от mr.Малой Посмотреть сообщение
125 или 135 вот в чем вопрос! если вы ссылаетесь на то что по лицу больно получить, то и со 100 м/с в лицо больно получить. Тут нужно решать проблему не с тюном приводов, а с головой самих игроков. Ну имеешь ты привод 135 м/с, изволь в лицо не стрелять, выцеливай руку, ногу, тело. Вот и все решение. Страйкбол на месте не стоит, он движется вперед, а тут, судя по наблюдениям все обсуждение склоняется или остановить продвижение или вовсе идти назад. Может лучше купим автоматики в ларьках по 100 рублей и будем так играться? Уже много производителей приводов делают сток 135, зачем мне лезть в новенький привод и резать пружину, когда я могу просто сначала подумать головой, а потом стрелять.
Блин, да сколько можно твердить вам, не в боли дело, боль - херня! Что вы за эту боль вцепились? Дело в травмах лица при повышеном тюне.
__________________
In GAS we trust!

Последний раз редактировалось Капрал; 28.06.2016 в 17:50. Причина: Добавлено новое сообщение
Капрал вне форума   Ответить с цитированием