Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 18:25   #12
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayonet Посмотреть сообщение
Гм. Заходил сегодня к Пионеру, думал, грустил. Это ж сколько бабла надо!
1. Аккум - 2 тысячи. Без комментариев - старый полное гавно.
2. Сухарка - 580 рублей. Ибо медицину, шоколадки и бинокль сувать некуда.
3. Механы - 4х850 рублей = 3.400, с ума сойти. И без них никак, осточертела уже эта тарахтелка, которую в попе крутить надо каждые 5 минут.
4. Подсумок для РСТ - 350 рублей. Тоже надо - болтаясь в РПС, мешается.
5. Шлем с чехлом - даже думать страшно, 2-3,5 тысячи, наверное. Он бы мне и нафиг не нужен, но ругаться ж будут. Или правила изменились, а?
Шары даже не считаю. А еще - мечты, типа пистолета. Пипец, короче. Как бы минимизировать это?
Марио, что скажеш, можно для РСТ чехол самому приличный сшить?)))
вот по тому и говорю,что покупать все ,стоит сразу довольно нормальную сумму, и делать это постепенно,..в одном месяце-одно,во втором-другое,и так далее
-под медицину сухарку решил????...ты что,полную аптечку решил с собой таскать??
-небольшого подсумка как из под фляжки вполне хватить должно,там ИПП,обезбаливающее,ну таблеток каких нить еще,йод или зеленка....все..в полевых условиях более ни чего не понадобится..
..кстати.именно по этому я с собой и изоленту таскаю,элементарно порез можно закрыть,да и бинт зафиксировать в случае чего возможно
-механы-без вопросов,что есть то есть,бери частями,по 2 например с кем нить в паре,так за 2 месяца комплект и возьмете
-чехол под рацию вполне реально самому сделать,благо материалов сейчас предостаточно,да и всяких ремешков и липучек тоже.главное включить фантазию,из старых рюкзаков,сумок и тому подобного,кстати..ДД как то делал себе чехол,спроси его если что,подскажет.
-а вот на аккуме экономить не стоит-бери в первую очередь,ибо данное изделие оооочень важно в нашем деле
...кстати,поспрашивай,может кто лямки РПС продает,или целиком комплект,там есть куда все повесить,я не думаю что откажут если в рассрочку возьмешь,все понимают прекрасно.
комплектуя систему-помните!!!!!вам должно быть удобно пользоваться всем что есть на ней,от сюда и наличие карманов,кармашков,подсумк ов,чехольчиков,сухарок и тому подобное...не забывайте,что навесив на себя все "прибамбасы" вам еще и ползать надо,и кувыркнуться где нибудь.соответственно распределение должно быть оптимальным,пусть не с первого раза получится,и после каждой тренки вы будете переделывать,перевешивать, зато найдете самый оптимальный вариант.
З.Ы.я тут новую разгрузку 2 месяца юзал,пока не нашел оптимальное для себя решение.
..сейчас вот прикидываю как мне перевесить пистолеты парой.чтоб и не мешались и под "рукой" были..если найду кабуру под левшу-вообще прекрасно будет
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"

Последний раз редактировалось MARIO; 06.01.2010 в 18:29.
MARIO вне форума   Ответить с цитированием