Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2014, 19:00   #208
Cardinal
 
Аватар для Cardinal
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Ю-Сах
Сообщений: 27
Cardinal молодой растущий организмCardinal молодой растущий организмCardinal молодой растущий организмCardinal молодой растущий организмCardinal молодой растущий организмCardinal молодой растущий организмCardinal молодой растущий организмCardinal молодой растущий организмCardinal молодой растущий организм
По умолчанию Re: Итоги игры "Падение Медведя"

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Пострадали пару человек , Девушка, От моих обстрелов(поднялся вопрос в конце игры, о безжалостном ведении игры.) И Пацану прилично прилетело в лицо , (шишки,и кровавые пятна) . В итоге все это получилось лишь по тому что Либо ребята хотят быть бесмертными , либо им нужно научится громко кричать, поднимать руки , в общем обозначиваться что их убили ...По этому "маклауды" или же те кто не умеет обозначаться , в первую очередь приносят вред себе...
Батька правильно говорит, некотрые играют по принципу "сначала стреляю, потом думаю".
Мне один оголтелый боец РФ пол обоймы с метра в кисть руки всадил так ,что вены полопались, я стоял за углом душевой уже убитый, крикнул убит поднял руку с приводом вверх и судорожно выковырывал красную тряпочку. Вопрос зачем он выскачил из за угла и начал палить, или он подумал, что у стороны НАТО новая тактика, стоять к противнику спиной с поднятым приводом? Думаю командирам следуют чаше проводить инструктаж по ТБ и основным правилам игры.
Cardinal вне форума