Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 23:43   #5
Мирон
 
Аватар для Мирон
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 340
Мирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Animal Посмотреть сообщение
P.S. Мирон, ты русский язык учил?
некогда не зацыкливался на русском првонаписании как говорю так и пишу)

Цитата:
Сообщение от Animal Посмотреть сообщение
Да и в масках это уже как-то..
за бугром в Москве и Питере уже во всю начинают использовать Маски( спецальные для страйка) это что бы не было синяков как ты говориш)))
а механ в 90 шаров это как шварц в фильме Командо( моё мнение) так как стрелять из одного ствола не перезаряжаясь длинною в 90 выстрелов, это анриал.
P.S весь прошлый сезон отбегал с лэхой с 6стью механами на 30 шаров) и нечаго!!! даже затянуло)

Добавлено через 3 минуты:

Цитата:
Сообщение от Melkij Посмотреть сообщение
не пробуй внести новшества, а сначала спроси не вносили их до тебя."
Мелкий , я в страйкбол играю с 2008. P.S перед тем как что то сказать подумай 2жды)

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Alphard Посмотреть сообщение
Я против повышения скорости, аегов и 120-130
этот вопрос я сегодня уже обсуждал, и мнение в общем мне уже известно просто интерестно кто как думает) спасибо за ответ Alphard

Добавлено через 2 минуты:

так к слову по мимо моих предложений.) может кто нибуть свои предложит) лично мне интерестно то о чём я для страйка ещё не задумывался.)

Последний раз редактировалось Мирон; 01.03.2010 в 23:43. Причина: Добавлено новое сообщение
Мирон вне форума   Ответить с цитированием