Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 11:09   #73
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Военно-полевая медицина для партизан

Цитата:
Сообщение от tarkhil Посмотреть сообщение
А шо такои дисителят? Етим травють десять телят? И ктоне-будь, кроми самых тупых оркаф золевает в радиатер ни антефриз, а воду?
Короче, мне надоело уже читать эти подъ..бки доктров Пироговых, особенно вот этого медработника.Уважаемый, я не знаю сколько вам лет. но судя по вашим окрикам, вы ваще реально далеки были от военных или экстремальных ситуаций в целом.для дураков у котороых есть машина, пишу специально. десятелят,не спорю что написал с ошибками,но читается понятно и если ты такой семи пядей во лбу, то должен знать. что в радиатор иногда заливается дисятилированая вода потому что она менее агресивна по отношению к манжетам помпы радиатора.Это очень чистая вода по отношению что из речки.Учи матчасть поц!Теперь персонально обращаюсь ко всем кто несёт подобный флуд,сидя дома в труселях и в тёплых тапках и окромя жизни в пределах своего района не фига не видел типа данного субъекта,для начала, что б так блистеть как медный таз, сначала десяток лет надо отпахать в каком нибудь спасательном,военном, специальном подразделении или иметь за спиной медобразовавтельное учереждение как у Yalo.Если нет не того не другого то сиди и читай, а подъё...ть девушек будешь во дворе.Надоел уже весь это бред ботаников.Моря не видели,за океан беседу ведут.

Причём я 100 процентов уверен, что Ольга(Yalo) читала что написано от меня ,зная её ревностное отношение к этому, даже слова не прописала, кроме этого ....чуда с заушными курсами медподготовки по учебнику
Админ закрывай тему.

Добавлено через 5 минут:

Цитата:
Сообщение от tarkhil Посмотреть сообщение
Залить рану хлоргексидином/мирамистином, наложить повязку, из шины Крамера сделать конструкцию
ага, ты ему ещё посоветуй анопон вколоть в лесу и вакцину сразу от столбняка..так в лесу оказалось случайно...не машина у рыбачка,а просто реанимационный мобиль....Крамер мля!

Добавлено через 6 минут:

Цитата:
Сообщение от Volh Посмотреть сообщение
Мирамистин есть дома всегда - отличная и нужная штука. То что выделил жирным - действительно хорошая идея.
теперь ты наш неугомонный дружок! я в большом сомнении что из большенства жителей ваще знают что это такое, а тем более хранят это дома, не говоря уже о машине.Я вас читаю, и диву даюсь, вы вдовем вместе с доктором Крамером, валите друг друга лошадинными понтами, но клянусь Зевсом, вы оба ваще так далеки от всего этого на практики и подобных вещах , что до безобразия не приятно.Это назвается и касается всех, кто не был, не пробывал, но мля читал где то- ДЕШЁВЫЙ ПОНТ!!!!
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 12.02.2012 в 11:23. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума