Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 12:08   #74
Volh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Военно-полевая медицина для партизан

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
теперь ты наш неугомонный дружок! я в большом сомнении что из большенства жителей ваще знают что это такое, а тем более хранят это дома, не говоря уже о машине.Я вас читаю, и диву даюсь, вы вдовем вместе с доктором Крамером, валите друг друга лошадинными понтами, но клянусь Зевсом, вы оба ваще так далеки от всего этого на практики и подобных вещах , что до безобразия не приятно.Это назвается и касается всех, кто не был, не пробывал, но мля читал где то- ДЕШЁВЫЙ ПОНТ!!!!
Во-первых, спокойствие.
Про мирамистин было написано по теме.
Цитата:
Читаем здесь:
Далее сама задача не "отбросить копыта" при условии №1 что мужик ушлый и взял все медикаменты которые могут ему в данном случае пригодиться (ваш полет фантазии - называйте необходимое, будем иметь ввиду что потребуется).

Условие №2 - близко к нашей теме. В машине нет нифига, только аптечка, которая согласно новым требованиям не содержит ничего кроме жгутов.
Во-вторых, еще раз спокойствие.
Ребята, я не понимаю что с вами происходит. Неужто и в жизни вы подъе...собеседника за каждое слово и уссываетесь с каждого предложения? Почему вы нормальную тему превратили в фарс?
____________________________________
Касательно приложения к страйкболу.
Изначально эта тема была названа как? Для партизан. Т.е. подразумевалось что она пойдет для общего развития.
Если вы хотите обсуждать тему приложительно к страйкболу - создайте отдельную и пусть там наши медики напишут краткий обзор того что надо делать если в случае чего вы повредили себе что-нибудь, а штатного медика с вами нет.
Да, аптечка прописана у вас всех, но данная тема показала что представление о том, что там должно быть и как это работает - у всех разное.

И давайте уважать друг друга и чужое мнение.
Помните, мы давно уже не дети и у каждого из нас свой опыт. И исходя из этого опыта все мы считаем что наше мнение достаточное по некоторым вопросам. Если же вы считаете что оппонент, тем не менее, ничего не понимает в этом - либо промолчите, либо ответьте по существу, без подколок.

Всех благ вам други!