Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 00:08   #28
Alphard
 
Аватар для Alphard
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 106
Alphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организмAlphard молодой растущий организм
По умолчанию Re: обсуждение использования штурмовых щитов

Вставлю свои пять копеек, воевал на первом этаже на лестничном пролете, со стороны, где у здания не было куска стены и русские прорывались ползком через дырку в стене.
Я не знаю кто точно был за щитом (сколько человек, кажется Карат был там)
в общем стрелял я почти вплотную метров 5 максимум, естественно щит я не пробивал, гранаты взрывались рядом метрах в 1-2 от щитовика тоже по моему это их не брало, но были моменты когда через щели торчали части тела и пацаны честно вставали и уходили.

Боекмплект на подавление щитовика ушел весь, но нечестности в использовании щита со стороны игроков за то время а это минут 20-30 я не увидел, играть против щита интересно и не обычно и требует особого подхода.

Пацаны которые укрывались за щитом респект вам, надеюсь не сильно прожарил вас, когда с винтовки стрелял, все таки расстояние было минимальное, и поливать Вас гашетом было не совсем марально комфортно) всетаки все мы люди.
__________________
Хвост пистолетом..

Последний раз редактировалось Alphard; 19.07.2016 в 00:09.
Alphard вне форума   Ответить с цитированием