Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 16:45   #49
thorgrim
 
Аватар для thorgrim
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
thorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легендаthorgrim легенда
По умолчанию Re: Действующие полигоны

yokozuna, насколько я понял (просто очень быстро все показано) то это местность напротив поселка Мицулевка. Если ехать на юг, то по правую руку будет какое-то газовое оборудование (я не специалист - что-то типа распределительного узла или как-то так) южнее него слева один из обозначенных тобой "заездов" - он перегорожен шлагбаумом за ним "караулка" . Более южный "заезд" сейчас засыпан и непроходим, в теплое время года там грунтовка в одну колею. Куда ведет не знаю.
Сама, обозначенная тобой местность на вид пустынна, там даже есть какие-то строения по всей видимости недостроенные и их видно с дороги.
Я несколько раз порывался провести там разведку, но вид охранников (обычные ЧОПовцы) все желание резко отбивал.
С дороги вид не плохой - похоже на заброшенные сельхоз поля и вроде, по слухам, там, дальше, была когда-то воинская часть.
__________________
thorgrim вне форума   Ответить с цитированием