Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 11:55   #20
Скимитар
 
Аватар для Скимитар
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: г. Корсаков
Сообщений: 58
Скимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном путиСкимитар на правильном пути
По умолчанию Re: Итоги суточной игры 16-17

Это мой первый гейм дык еще и суточный. Впечатлений выше крыши, эмоции просто запредельные , оргам спс за игру получилось занятно. Особый респект стороне РФ. Парни работали слаженно и грамотно, убедился в этом когда они ночером захватили нашу базу утром отдохнувшие освобождали свою ну и засада у боксов особо можно выделить. Что касается нашей стороны Вини с Сильвером и отряд Ветра молодцы работали профессионально. До сих поражаюсь как Вини держал базу РФ. Для такого кол-ва игроков полигон очень большой. Набегался как черт носки стер в дыры, ноги болят по всю пору в свои 43 года и с гипертонией было немного некомфортно, но боевой запал брал свое.
И еще один момент; в последней фазе игры у шоссе произошло небольшое недоразумение. Боец и РФ шмальнул в меня первым и срезал напарника Нимада. Мой ответный выстрел не в счет так какмя непочувсвовал попаданий. Извини земляк моя ответная очередь не в счет.)))
В целом обидно только одно... я не местный поэтому больше поиграть в этом сезоне невыйдет. Всем бойцам и оргам большое спасибо за отменную игру, за знакомство и вообще за приятно проведенное время.
Всем успеха.
Скимитар вне форума   Ответить с цитированием