Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2019, 11:50   #4
Кат
 
Аватар для Кат
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 169
Кат никакойКат никакойКат никакой
По умолчанию Re: Итоги: Сталкер страйк "пространственный пузырь: спектрум" 14.07.19

Спасибо большое организаторам за игру.
Очень много понравилось.
Большой простор для развития сюжета.
Идея с превращением игроков в зомби после смерти, на мой взгляд, также является хорошей идеей, за счет которых была решена проблема малым количеством нечисти. Единственное, что нужно более четко описать каким образом игрок должен отыгрывать зомби.
На мой взгляд, необходимо было четко определить каким маршрутом долен двигаться зомби: любым по своему желанию или четко по направлению к мертвяку... В связи с этим возникали непонятки. "Умерший игрок" превращаясь в зомби продолжал крошить врага, в то время как, возможно, было бы логичным, чтобы зомби крошили всех подряд, но исключительно тех, кто встретился на пути к мертвяку.
Идея с самостоятельным оказанием первой помощи, мне также непонятна. Во-первых я полагаю, что в боевых условиях это мало возможно. Во-вторых противоречит изначально сказанным организатором словам по вопросу того, что "в случае не оказания игроку ПМП, он умирает, после чего перемещается в мертвяк".

Не понятна была также ситуация с базой ученых, которую якобы нельзя атаковать. Тогда полагаю содержание на базе ученых пленных является небольшим читерством.

В целом, повторюсь, игра очень понравилась.
Кат вне форума