Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017, 18:52   #1
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Итоги S.T.A.L.K.E.R. "Сахалинская Зона Отчуждения"

Игра прошла, итоги весьма разнообразны по своему характеру.
Хотел бы попросить прощения у игроков за то, что мало проводил с вами времени, когда вам это было необходимо. Была накладка с недобором ещё одного игротеха, который бы помогал непосредственно организатору, мы это поняли поздно, но постарались на сколько это было возможно сгладить этот нюанс.
По ремонту, реальному, приводов: ЛСиТи, увы, не получилось отремонтировать и посмотеть в чём же всё же было дело, так как часть инструментов задействовал в игре. Глупо)) М4 Силсов - механизм проверил, всё отлично: шестерни крутяться, поршень ходит. Скорей всего где-то есть трение в гире и батарейка быстро удыхает, поэтому грешу на батарейку и проводку. Увы, проверить не удалось, так как свою запасную батарейку отдал игроку.
Отдельное спасибо Сталкеру, Дьегу, Ghost'у (приехал позже всех и весьма активно вступил в игру), сталкеру из Невельска, Башне и его группировке, Байкалу, Покемону и его банде, и ещё некоторым, чьих никнеймов не знаю или забыл - хорошо отыграли или попытались отыграть своих персонажей, спасибо!
И конечно же спасибо всем остальным сталкерам (Грех, Сила, Вольные сталкеры, Военсталы), что приняли участие в игре Штыря!
Также, монстрам отдельное спасибо! Несмотря ни на что и некоторую сложность в отыгрывании данных ролей мне понравилось наблюдать со стороны как сталкеры шарахались от вас. И вы навели реальный ужас на некоторых базах. Было сложно играть, как слышал. Также, хочу выделить Птица, отличный снорк - шок и трепет!))
Большое спасибо Клереку (Алексею) за огромную помощь в баре! Тимми (Александру) за помощь вообще (игра+больница) и другим игротехам! Спасибо Штырю за игру!
И снова всем спасибо за отзывчивость и понимание форс мажорной ситуации, которая со мной случилась! Я постарался играть сколько мне позволило терпение боли в ноге)

По квестам, несмотря на полное отсутствие времени для работы со сталкерами некоторые мои квесты всё же удались к тому времени, которые я предполагал:
1. Пси-шлем;
2. Костюмы с характеристиками химической защиты;
3. Вещи сталкера "Свист" (АКМУ и КПК). При нахождении их открывалось задание на 20к рублей. Надо было найти записку из 4 частей, расшифровать её (не сложно, ключ в записке) и получить сюрприз, а потом вознаграждение от техника за единственную в Зоне колоду карт на 54 шт в размере 20к)))
Записки были на видном месте.
Прочие же задания, почему-то не были выполнены:
1. Папка с исследованиями пси-защиты о которых спрашивал Байкал. Как ни странно данная папка лежала к северу от базы Силы в метрах 30-50, почти на виду, согласно легенде. (как я понял, её и продали учёным?).
2. Папка с исследованиями химического воздействия аномалий. Находилась в здании группировки Воля, в маленькой комнате с юга, под плёнкой. Которую, кстати, как раз и искала данная группировка)
3. Папки с улучшением АК74 Техника, все три вместе с пружинами находились в штабе в/ч Такое (следующее здание после кочегарки на восток). Всё было на видном месте.
Все квестовые предметы я старался класть на видное место, а вот схроны как раз делать по настоящему скрытыми, как оно того и требует и согласно оригинала - ПК игры. Кстати, схроны скрытые, но не в опасных местах, требовалось только быть более внимательным).

Игра прошла, все ошибки выявлены и если Штырь ещё раз решит провести данную игру, то она будет на порядок качественней состоявшейся.

Рад был всех видеть, кто смог приехать на игре! Несколько опечалило отсутствие некоторых хороших знакомых по страйкболу.
Спасибо!

ЗЫ: осталось узнать, где мой лоадер, который Госту дал на игру, который потом его отдал кому-то из игротехов, как понял.
ЗЗЫ: Ghost, я для тебя свой глушитель привёз для трассеров и трассеры. Зря не зашёл потом ко мне=)
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 16.07.2017 в 22:57.
Хассан вне форума   Ответить с цитированием