Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017, 23:17   #17
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: Итоги S.T.A.L.K.E.R. "Сахалинская Зона Отчуждения"

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Они пытались пройти выжигатель, то есть думаю многие предполагали, где монолит находится. Не забыта идея была! Яркий пример: Дьегу и Бандиты по пси-шлему) Группировка Сила и Воля, которым так был необходим костюм с хорошей пси-защитой.
Кстати, меня так потом никто и не спросил про пояс...после первого не весьма хитрого захода побеседовать при большой куче народа))
Кстати у меня вопрос, если мы нашли пси-шлем, а потом подогнали его Дьегу за выполненную работу,у нас пси-шлем будет отмечаться в пда?!

Добавлено через 3 минуты:

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Я как раз и удивился, что ободок от пси-шлема нашли ночью (чёрный мать его и покрашен был матовой краской. Как?О_О). Отлично сработали!

Добавлено через 1 минуту:


Более менее, через 2 часа после пользования было гораздо проще на приложении работать и кстати спасибо Тимми за пояснения по ПДА.

Сталкер и Гост так и сделали)

Добавлено через 4 минуты:

Добавлено через 1 минуту:


Укус за военсталов играл плюс у них людской ресурс весьма ограничен был, поэтому, как я думаю, и так слабо отреагировали на ваше нападение.
Военсталы никак отреагировали на наше нападение потому что были уничтожены на своей базе 4 гранатами))))) Они даже не слышали как мы вплотную подобрались к ним)))))
__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.

Последний раз редактировалось Покемон; 16.07.2017 в 23:17. Причина: Добавлено новое сообщение
Покемон вне форума   Ответить с цитированием