Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2017, 13:23   #97
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: Итоги Бахрастан 2017

Цитата:
Сообщение от Spirit Посмотреть сообщение
Я не знаю в какой ты мертвяк ушел, но я еще раз говорю что я даже не собирался с вами воевать. Мы вообще на свадьбу шли. А вы решили первыми огонь открыть.

Добавлено через 7 минут:

Народ, если я кому либо подпортил игру и повел себя не адекватно в какой либо ситуации(сам того не желая) я приношу свои извенения.
Подпортил игру?! Ты не игру подпортил, ты свою репутацию честного игрока уничтожил,прилюдно признавшись в несознанке! И заметь,на бахре это за тобой был не единственный случай,лично при мне происходила ситуация с шведами,когда тебя кричали "Научись умирать!". Если бы я был свиньей чисто по-человеческим меркам, я бы щас столько инфы сюда за тебя вылил, где ты прямым тектстом демонстративно презираешь людей их мнение, и общепринятые страикбольными нормами правилами,а так же личное отношение к несознанке,что за такое я думаю тебя бы каждый морально размотал,и спросил! Обычно после такого не возвращаются.
Малыш:
предупреждение, п. 3.0 правил форума (мат), будешь повторять, буду банить.
__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.

Последний раз редактировалось Малыш; 08.08.2017 в 13:46. Причина: цензура.
Покемон вне форума   Ответить с цитированием