Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 17:05   #33
buzzer
 
Аватар для buzzer
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 96
buzzer никакойbuzzer никакойbuzzer никакойbuzzer никакой
По умолчанию Re: Тренировка 06.04.2014

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
о да, и расстояния те же, однако нормально.за три с половиной года не разу не видел пулемётчика который постоянно сидит, так же пуляеет однако можно, и даже ПП нет или пистолета
__________________
ммм, Алексей, я ходил с пкм 140 м\с, в запасе всегда были ак74 и беретта.. и даже на камышовом я пожалел бульбу.. из пистолета под березку стрелял, с 10 метров.. и кричал на всю площадь что не могу стрелять в него из пулемета.. хотя Стилу с 20 метров очередь шаров на 200-300 прилетела)) И у вас на игре я с пкм был.. калаш и беретта были в запасе. Для меня комфорт противника в первую очередь.. ведь и я могу получить такой необдуманый тюн в лицо.. пусть я маску прикупил, но все равно не хочется, это очень не приятно. да и к тому же я отыграл 2 года с приводом не превышающим 104 метра и меня все устраивало) да, при смене команды мы купили cyma cm 040, они выдавали от 127-131 м\с в секунду в базе, но я при каждой игре я предупреждал и игроков и организаторов о превышениях и у меня ребята всегда выдерживали дистанцию минимум 10 метров. а на Такое в здание мои хлопцы только с пистолетами входили.. у них тогда овер 125 м\с на ак 74 было.. лично контролировал чтоб не нарушали 10 метровый запрет.
я вообще считаю что тюн до 120 больше приемлем для отработки тактики и стратегии. просто большие расстояния дают преимущество и интерес просто пропадает.. чем ближе боестолкновение тем интересней.. ну не нравится мне когда с расстояния больше 50 метров меня снимают и я не могу вступить в перестрелку с противником)) я и так большая мишенька,а с большими тюнами вообще хоть не играй.. промазать по мне сложно))
странно что ты не видел пулеметчиков со вторичкой.. я первым буду из тех кто есть.. гадюка, клон, кент.. лонг сэм из нейтральных, ну и у вас минимум марпат
__________________

Последний раз редактировалось buzzer; 06.04.2014 в 17:32. Причина: добавил
buzzer вне форума   Ответить с цитированием