Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2017, 11:03   #18
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: {ИТОГИ}От заката до рассвета 2 (ночная игра) 9-10 сентября

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Это был эпичный провал, коробка угашала у двух человек с ПНВ и теплаком, которые были в 2х метрах от неё. Это был шок) Кто ее увёл герой просто)
Ее увел я, причем я вас всех прекрасно слышал,и шел я в полный рост,просто очень медленно и тихо.

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от X-RAY Посмотреть сообщение
И снова Всем доброго времени!
Как ни крути, но итоги будут не полными без полного анализа...
Хотелось бы (на будущее конечно) уточнить несколько моментов.



Прошу организаторов пояснить правомерность данного случая... насколько я помню (по сценарию) чужие коробки брать было запрещено, или я что-то упустил... тогда прошу прощения.

В игре все-же промелькнул стробоскоп... или это тоже видение
В данном случае, мы просто попросили его выключить, но хотелось бы понять причину... это способ найти решение (последний шанс) или как...

А игра реально получилась "ламповой". Атмосфера ...
Игорь строб был я видел,у Соболя, но причина его включения была банальна,у парня несколько режимов,и он пр. мне матился пытаясь найти кнопку переключения в темноте))))Так что не судите строго)))

Добавлено через 2 минуты:

Предлагаю сделать ночное закрытие.
__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.

Последний раз редактировалось Покемон; 11.09.2017 в 11:03. Причина: Добавлено новое сообщение
Покемон вне форума   Ответить с цитированием