Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2017, 00:51   #319
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: ВСЕ вопросы новичков - здесь!

Цитата:
Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
Цимовский US AK (CM040J) - этот "покемонган" судя по всему Rifle Dynamics RD501 - баловство американской частной калашекастомной компании.По сути обычный АКС-74 в чернопластиковой фурнитуре с колодкой мушки, перенесенной на газовую трубку.Что-то типа АК-105 с удлиненным после газтрубки стволом.
Ни в каких армиях мира не состоит, так как массово не выпускается.
(только если у ЧВК, он жеж типа тактикульный калаш-весло с рамочным складным прикладом).Интересно смотрится думаю с оптическим или коллиматорным прицелом.

Типа вот он сам сабой:






И чучуууть фоток еще: http://www.bingapis.com/images/searc...01&FORM=RESTAB

"Моя красотка люблю такие")))))))) Насчет весла плагиат))))Мало того что ак весло, а то что на картинке ваще не функциональное весло, вода через приклад будет просачиваться, но есть и плюсы можно использовать как сачок, и бабочек наловить и рыбки)))))

Добавлено через 7 минут:

Цитата:
Сообщение от Gordiy Посмотреть сообщение
Добрый день, скажите Автомат Cyma US АК тактическое цевье (CM040K) - с таким приводом в какую команду могут взять?
Я вот хотел себе такой сначала взять http://airsoft-rus.ru/catalog/1025/23103/ потом взял ак классику, и пожалел, может для кого то ак это верх совершенства, но для меня это явно привод который при одинаковой массе и дальности полета шара в стоке в сравнении с тем же срзм, уступает ему в компактности и удобстве. В зданиях с ним очень неудобно.

Насчет всяких там оптических прицелов, колиматоров и проч обвесов, как по мне нужнее всего фонарик, и лцу.

ПиСи ак больше в руки не возьму.

Добавлено через 22 минуты:

Цитата:
Сообщение от Gordiy Посмотреть сообщение
интересное решение. есть наверное и рис планку какие то прицелы?

__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.

Последний раз редактировалось Покемон; 19.02.2017 в 00:51. Причина: Добавлено новое сообщение
Покемон вне форума   Ответить с цитированием