Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2019, 01:18   #17
Алекс
 
Регистрация: 15.06.2019
Адрес: Южно-сахалинск
Сообщений: 5
Алекс никакой
По умолчанию Re: 29.09.19 Операция "Потерянный Сокол"

Всем бобра! наконец то появилось немного времени написать пару строк об игре. эта игра очень понравилась - спасибо Птицу и др оргам, сумевших нас порадовать. людей для такого полигона было достаточно, даже сам не ожидал такой явки- поэтому игра была динамичная, скучать и просто бродить не было случая. вообще считаю хорошей основой для игры- незамысловатый сюжет, больше экшена, меньше головоломок (не в обиду Ветру ) Техника на игре очень зашла - появилось разнообразие и более реалистичные условия боя. В целом по игре претензий к оргам нет : было очень интересно
были конечно пару спорных моментов. к концу игры когда зачищали 3ий ангар, была непонятно, что прям за ним мертвяк, и я, защищая вход, возможно мог вынести выходящих из мертвяка. этого я не знал, на карте он был отмечен дальше, а ангар - зона боевых действий, так что если что - зла не держите, надеюсь без обид. кто с команды Б (обороны ) начал мне кричать "иди сюда" и объяснять эту ситуацию (кажется Гадюка, но могу ошибиться)- в следующий раз подними красную тряпку, громко скажи что спорный игровой момент - и все можно решить. В иных случаях "иди сюда" от команды противника воспринимается несерьезно. поэтому надеюсь без обид. ну а в целом от игры только позитивные эмоции, надеюсь на закрытии будет не хуже
Алекс вне форума   Ответить с цитированием