Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 01:20   #32
Shugert
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Мероприятия, информация, ссылки.

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Шугерт, тогда будь добр поподробней с пруфлинками?
Полная желтая пруфлинков, тупо лениво лопатить, вот эта тема многое проясняет http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=139&t=102374

Список вооружения из статьи, которая написана в 2011 году, реально наркоманский

Автоматы:
- FN Scar H,L - L "не прошла конкурс", то есть ФН Херсталь не захотела распиливать бабло с заказчиком, Н в 75 полку присутствует, но не шибко много.
- Barrett REC7 - никогда не было на вооружении
- HK 416 - никогда не было на вооружении
- M4A2 - их делает Бушмастер, а на 11 год в 75 полку присутствует только М4А1 Блок2 производства Кольт Файрармс совместно с Дэниел Дифенс, ну и эпизодически на учениях можно увидеть стандартную М4А1 сопмод

Пулеметы:
- M240 (различные модификации) - замечена только М240В
- M60E3 - нет на вооружении, потому как неконкурентен с 240 и смысла в нем нет в принципе

Про Мк-46 - совсем тишина

Снайперские винтовки:

- М110 SASS - есть такое дело, только идет под индексом ХМ-110
- Remington XM 2010 ESR / M24E1 - если и есть, то никто никогда не видел, ибо основная винтовка снайпера ХМ-110
- Barrett MRAD - коммерческая винтовка, на вооружении не стояла, ибо только в 2011 году на рынок попала.
- CheyTac Intervention M-200 - аналогично - чисто коммерческая винтовка, на вооружение вообще никем не принималась.
- Barrett M107 - есть такая винтовка в этом славном полку, модернизированная М82

Пистолеты:

- Beretta 90two - если имеется в виду 92 беретта, то просто М9 встречается намного чаще.
- Colt M1911 HI CAPA - на 2011 год пистолетом Кольт 1911 с надписью "RANGER" только лишь награждают за 20 лет службы в 75 полку, но на бойцах его увидеть невозможно. Зато Глок-19, который повсеместно таскают рейнджеры, упомянуть забыли.

Капрал, это я вкратце изложил, на самом деле можно рассказывать про это очень и очень долго.

Цитата:
Я теперь обладатель 100% зрения. Можете меня поздравить с этим знаменательным событием
Поздравляю! И сразу вопрос - сильно неприятная процедура? А то тоже надо глаз отремонтировать, да очково как-то

Последний раз редактировалось Shugert; 09.07.2013 в 01:22.
  Ответить с цитированием