Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2017, 15:55   #19
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Итоги открытия 2017 . 30.4.17

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Люди не роботы чтобы с такого количества народу и вида камуфляжей как на открытии всех запомнить, особенно если половина команд как вы в разном. Есть устоявшееся - темные и светлые камуфляжи, так давайте этим и следовать.
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
А, если по теме, то уже давно умными людьми было сказано: запоминайте на постороении, кто против вас и учитесь распознавать противника на поле боя.
Господа, я конечно рад, что вся тема пошла о расцветке и рисунке камуфляжа, а не о разгрузочных системах и прочем, так как всё же в первую очередь страдает камуфляж, а потом уже "навесное" оборудование и прочее.
Капрал обратил внимание на моё высказывание, понял, благодарю.
Жук, ты видел, что было на открытии. Эта чёртова горка была не только у команды "Туман" (вроде так название), тот же криптек также был и у других, кто не входит в команду кобра. И вот это всё многообразие камуфляжей, при делении сторон просто удручает.
Также, я понял, к чему вёл Капрал, как я думаю:
- у команды есть несколько расцветок - норм, почему бы и нет.
- команда пришла на игру в двух расцветках - это уже несколько усложняет ситуацию.

Говоря, что просто запомни все расцветки - вижу только, то что в одного у тебя нет никакого желания решать данную проблему, что нормально. Предлагаю всем командирам команд собраться да обсудить данную проблему, потому что только командиры смогут решить проблему своих команд, исключив:
1. излишнее разнообразие расцветок;
2. ношение "левыми" людьми камуфляжа команды.

Ну, или через организаторов игр, просто не допускать команды-радуги и одиночек с "занятым камуфляжем" в сторонней команде.
И я только говорю о цвете костюма - решим одну проблему, потом перейдём к другой - плейткерриэры и прочее.

И собственно, может перенесём всё в другую тему, что касается обсуждения "разнообразия"?
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 03.05.2017 в 15:57.
Хассан вне форума   Ответить с цитированием