Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2014, 17:20   #83
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток

Итак, дамы и господа, первая пробная сдача экзамена на право ношения была проведена.Участвовало немнго,
Жук
Крюгер
Димка
I am.
курировал Рашпиль и после присоединился Йокодзуна.
Всё было очень тяжело, один человек даже кусты пошёл пугать,не буду говорить кто))))после физо,практически все с трудом заряжали патроны в обойму пистолета.скоростная стельба производилась из травматического пистолета 9мм с расстояния в 6 метров до цели.Как все отметили что самая жопа была на спарингах, все реально уже ели двигались.И все реально поняли как по настоящему сдать на берет в спецназе ВВ какой это труд.Итог, сдали все кто был. было всё по честному, никому скачухи не делали кто как мог так и делал.Все кто хочет сдать,тепрь тока на следующий год,хотя если собирёте группу, то можем повториь для тех кого не было.Всем спасибо!

Цитата:
Сообщение от thorgrim Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но я сегодня никак не могу... особенно в 12.00
всё пучком, все нормально сами разрулили.
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 04.10.2014 в 17:20. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием