Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2018, 12:47   #16
Yurii2014
 
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10
Yurii2014 никакой
По умолчанию Re: Сталкер 2018 "Вторая попытка" Итог

Подготовка.
Отнесся к подготовке максимально серьезно, по опыту прошлого года, был изготовлен защитный костюм, ПДА врощен в левую руку, надежно защищен (планировал костюм Сева, бегал по городу в поисках фул забрала, вроде нашел, но получилось, то что получилось), рассматривал костюмы в интернете не понял где сталкеры хранят боекомплект и прочие нужности, кроме набедренной сумки не увидел ни чего, пришлось импровизировать, добавил на костюм подсумки для БК и прочее, старался учесть все неудобства которые мне мешали в прошлом году, на загрузке костюма в ПДА он не оправдал всех моих ожиданий но и так было очень комфортно исследовать аномальную территорию, в итоге было очень удобно, все под рукой + хорошие стартовые начала.


Игра получилась отличная!
Спасибо команде игротехов, всем участникам игры, Штырю – отдельное СПАСИБО и РЕПЕКТ.

Что не понравилось (предложения):
- сделать так чтобы не носить все нажитое в ПДА, а …. Как то реализовать камеру хранения.
- когда Бармен у меня и у друга на начальном этапе, отобрал оружие и не отдавал…я был в некотором шоке))), благо квест был выполнен и оружие было возвращено, только странно что без бонусов.
- продажа в баре элементарной воды на начальном этапе это слишком круто, понятно бы уже ближе к вечеру но в начале? уходить в полную автономку не хотелось (но это не антуражно)
- отсутствие мест в Баре где можно сесть или стол(ы) по выше чтоб есть за ними стоя


Техническая часть игры:
- 5/5, все отлично работало!
- единственное…., если это возможно сделать чтобы можно было перевернуть режим отображения ПДА в горизонталь но и так было все отлично!

Игротехи:
- отыграли отлично!
- застать свободного техника, охотника, ученого чтоб взять задание (было сложно).
- странно было наблюдать жадного ученого работающего на полном гособеспечении.
- как то привели Уникального зомби пулеметчика! Оказался ….самкой (6 титек), но ученый …..вот жадина, копейки заплатил!
- один раз мозг контролера принес….. добывать пришлось уникальным образом в виду неразрушаемости черепа контролера , был изобретен способ, измазался весь в….контролере пока добыл! Если бы не хорошие связи среди ученых то вообще бы не продал, а так хоть хватило на воду, что отмыться).


Игра:
Началось все резво и бодро), с матюгами и потом сделал задание Бармена вернул оружие себе и Бомбе и началось.
Весь день бегали, лазали ползали, день пролетел незаметно и продуктивно, но в итоге зашнуровалась в артефактные сборки, сделали схроны, ждали ночную фазу…. И тут печаль, не пустила меня Зона к монолиту, поздно заметил канаву повредил ногу, потерял пистолет, благо повезло нашел, мог только хромать по Зоне (превратился из Хакера в Хромого), и все равно на следующий день с командой Вольных сталкеров, я до хромал до блок поста Греха и умер от лап Контролера.

Всем еще раз спасибо!
Жду продолжения Сталкера!
__________________
Команда - Raven Wing
Позывной - Хакер
Имя - Юрий
Yurii2014 вне форума   Ответить с цитированием