Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 11:28   #12
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию RE: несколько вопросов от новенького.

Цитата:
Сообщение от voodoogtr
Собственно тема SWAT сама по себе не столь и критична. Мне было бы интересно и армейское спец подразделение армии US или к примеру можно было бы подумать по поводу "частных армий" которых в штатах представлено не мало. Последний вариант был бы даже более интересным. Хотя об этом можно было бы говорить тогда когда набралась бы группа людей заинтересованных в развитии этой темы.
Что касается ни одного объекта не уничтожили - тут я без притензий на чемпионство. Всё приходит с опытом.
И как мне кажется я начинаю замечать скептицизм и негатив. Или мне кажется ?
Не думаю что присутствующая ирония способствует развитию этого увлечения и росту числа поклонников.
Просто полемика не более. Может быть на правах рекламы.
Чем интересны спецподразделения? В страйкболе на 99% используется тактика простых пехотных подразделений. Чем должно заниматься в страйке спецподразделение? Частная армия по сути ЧОП, и мы все с ними знакомы только теоретически. С таким же успехом можно создать просто страйкбольную команду, по типу BSES. Опять же, а есть ли смысл плодить множество команд (старый избитый вопрос)?
Реализовать комплекс крутости с успехом можно в "Буре-2М" морская пехота, соответствующая символика и атрибуты (береты, тельняшки и т.п.). Почуствовать себя джентельменом с автоматом в SFSG (образ морской пехоты Великобритании), они даже иногда ругаются по-английски, весьма стильная и в то же время серьёзная команда, как реальный закрытый британский клуб. Ну, а Black Stork? Американское оружие и униформа, железная дисциплина, крики и тычки сержантов, вот вам и частная армия.
А что касается иронии, так кому надо, тот всё-равно придёт и покажет себя на тренировках, злее будет, станет хорошим игроком, а нет, так нет. Ирония то не злая. Развитие страйка дело нужное, но к примеру моделисты 75-го рейнджерского полка, отжимающиеся 10 раз, просто смех. Я думаю, без обид, суть ясна. Игра хороша не только колличеством, а в большей степени качеством игроков.
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием