Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2017, 08:52   #23
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Итоги S.T.A.L.K.E.R. "Сахалинская Зона Отчуждения"

Цитата:
Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
Кстати у меня вопрос, если мы нашли пси-шлем, а потом подогнали его Дьегу за выполненную работу,у нас пси-шлем будет отмечаться в пда?!
Дело в том что вы нашли первую его чать, оставалось зайти к технику и купить за копейки вторую его часть первой версии пси-шлема. Поэтому, конечно, в ПДА его в принципе не могло быть ни у вас, ни у Дьего.
А если бы это и был готовый пси-шлем, то конечно же у вас в ПДА его не было бы, вы же его отдаёте Дьего, как фзически, так и в программе. Он один на всю зону - уникальный предмет.

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
Военсталы никак отреагировали на наше нападение потому что были уничтожены на своей базе 4 гранатами))))) Они даже не слышали как мы вплотную подобрались к ним
Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Хазар Посмотреть сообщение
те, кто отдохнул с 21:00 до 01:00 выполняли задания вне базы, остальные вышли из игры и отдыхали
Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
плюс у них людской ресурс весьма ограничен был, поэтому, как я думаю, и так слабо отреагировали на ваше нападение
Это и имел в виду в своём предыдущем сообщении. Так как заходил пару раз к ним и на вопрос, а где все, Хазар отвечал выше написанное)

Добавлено через 11 минут:

Цитата:
Сообщение от Штырь Посмотреть сообщение
Хассан - тебе отдельный респект и уважуха
Спасибо, взаимно!

Цитата:
Сообщение от Штырь Посмотреть сообщение
На полигоне присутствовала прекрасная девушка-фотограф. Очень ждем от нее фотографий
Угу, ждём, думаю пока обработает и прочее к следующим выходным будут=)

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Лаватар Посмотреть сообщение
Пошёл денюжку копить на ответ Сталкер из Невельска
Вот оно что?)) Хороший основательный подход)
И, ник-нейм запомнил)

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Штырь Посмотреть сообщение
Не проинструктировал игротехов по ценовой политике, а когда это осознал, все уже катилось к черту на куличики
Ага, учёные-мажоры))
__________________

Последний раз редактировалось Хассан; 17.07.2017 в 08:52. Причина: Добавлено новое сообщение
Хассан вне форума   Ответить с цитированием