Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 11:56   #7
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Итоги тренировки 16.10.11

О да!тренировка была хороша!ещё раз хочу всем напомнить, что работа в здании, очень дисциплинирует игрока и развивает навыки бойца гораздо быстрее, чем в поле.Объясню, причину.в большенстве случаев, дистанция выстрела очень короткая, соответсвенно рефлексы и реакция должна быть быстрее.Выстрел ощущается очень болезненно, это и придаёт краски и ощущения в игре.Плюс, то про что я говорил в начале тренировки,о вас знают(о штурмующих ) а вы о противнике нет,то есть вы не знаете,где за какой стеной кто стоит.По поводу ГП-30.Не кого не фалую,не рекламирую.НО!пока не жалею, что купил данный комплект.вещь!просто вещь.вчера правда шиканул и уконтрабубил 3 заряда, на радось играющим, но и себе тренировка выстрела,как чё,как себя ведёт граната.сколько газа надо и тд. и тп.Щас оформляю себе посылочку с десяток гранат разрывных и десяток дымовых(на следующий год конечно) для закрытия оставил 3 заряда, для остроты сексуальных ощущений в рядах противника.а так, всем спасибо.Ещё раз извините за отсутсвия продуктов на столе с моей стороны(не знал).


P.S. в теме "Полигон" прошу всех посмотреть, нашу вылазку(Капрал,Синий,ShilO, я) по Охотской трассе на поиски полигона.кое что есть
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием