Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2017, 16:55   #31
Покемон
 
Аватар для Покемон
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
Покемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитетПокемон авторитет
По умолчанию Re: Итоги S.T.A.L.K.E.R. "Сахалинская Зона Отчуждения"

Цитата:
Сообщение от KLERIK Посмотреть сообщение
Ох.. час убил чтоб пароль вспомнить
Спасибо Штырю за шикарные выходные! Старался помочь с проведением как мог...
Осознал и плюсы и минусы своей работы барменом.

Отсебятина и как все видел я:

Касательно заданий из бара.

- задание было:
общее задание "наладить поставки от военных" (задание из-за которого все цены шли вверх. При чем сначала поднимал их умеренно (щадил ваши кошельки), но после отсутствия результатов в течении нескольких часов (а при покупке в баре я вижу Ваш баланс, а именно как он растет), стал постепенно повышать цены на х2/х3/х10. И все равно его никто не сделал - с военными договорился сам. (потому как в баре кончался кофе, а одним из квестовых вещей был еще пакет) Но как вижу я поздно это сделал.

Так же были еще задания (которые, выполнял уже ночью один сталкер (позывной не помню, но твой энтузиазм при выполнении меня очень радовал - успел и на кровососа сходить (тут правда ученые перегнули палку), и в плену побывать, и выкуп отработать - надеюсь не скучал))
Отдельный респект за полочку которую мне сделали!

Ночью старался поддерживать в оставшихся дух игры - стал поить чаем бесплатно, в бонус давать еду, выслушивать заходящих игроков (одиночек/бандитов/военсталов) и направлять их, сливать информацию, что делают другие.
Специально дал группе сталкеров задание которое позволило им "оторваться" на Грехе (они мне признались, что это задание вдохнуло в них вторую жизнь ночью, благодаря чему продолжили игру)
А вот отвести одиночек к бандитам в ловушку так и не успел, не на кого было оставить бар, а Покемон ждал и потирал руками))

Очень жаль что Хасан выбыл из игры, это отразилось на игре, но мы старались выкрутиться, но заменить тебя было невозможно!
Хасан выздоравливай!!

Жаль что большинство ушло в заработок денег, а не в прохождение квестов, и тем более не в сбор защиты для отключения выжигателя и прохода к исполнителю желаний. Как я понял, под утро всего у двух игроков были готовые прототипы.

Но я старался ребят

Прошу - критикуйте!
Заработок бабла гнилая тема)))) Сам видел за что я тебе артефакт слил))) кофе сливки сахар))))Больше всего конечно убило отношение людей к ночной фазе игры, по сути как мне кажется, ночь и сталкер это идеально! Плюс ночью дождик пошел))) Ваще в тему!)
__________________
Сегодня все, боятся всех. И все воюют кругом,
И скоро, ты того не зная,станешь чьим-то врагом.
Эй, вооружайся, если жизнь дорога!
Сегодня каждый ищет,и находит рядом врага.
Покемон вне форума   Ответить с цитированием