Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2017, 01:16   #33
Diegu
 
Аватар для Diegu
 
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 61
Diegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитетDiegu авторитет
По умолчанию Re: Итоги S.T.A.L.K.E.R. "Сахалинская Зона Отчуждения"

Цитата:
Сообщение от Штырь Посмотреть сообщение
Я хотел провести калибровку на ПДА для всех после прохождения активации, но на прозьбу всем ждать пока все пройдут регистрацию ни кто не отреагировал. Все просто разошлись по полигону.
Поступила от кого-то, кто раздавал вещи и активировал приложение команда пока гулять по зоне, после получения вещей =(
Но я наоборот рад, что у меня все работало отлично =) так было веселее!

Цитата:
Сообщение от Штырь Посмотреть сообщение
А по части затупов с работоспособностью приложения - это нужно было выяснять на сборах до игры, а не на самой игре. А сбор все проигнорили. Да и то что я писал что нужно сделать все заранее и дома большинство пропустило мимо ушей.
Прошу прощения за то воскресенье - обещал быть, но после организации Металла и Костей слег с температурой окончательно.


Цитата:
Сообщение от Штырь Посмотреть сообщение
Задания и миссии. Блин, чувак, я если я еще для группировок писать квесты буду, это вообще хз что за ролевка будет. они должны были сами вас нанимать и придумывать задания. а это было бы в случае если хоть кто-то шел по глобальному квесту. Сила и Воля даже ни разу к бармену ни подошли по части глобалки. А сколько не выполнено (как со стороны сталкеров, так и со стороны группировок - это вообще атас. честно жалко убитого времени на создание квестов и их реализацию на полигоне.
Это был камень в сторону группировок. Конечно же они должны были перекладывать свои миссии на вольников. Реально хотелось поработать на кого-нибудь кроме ученых (которые так сильно меня не любили), но не судьба.

Квесты припаси Не нужно будет зато голову ломать на следующий год!

В основном люди Сахалинские не привыкли к подобного рода играм, поэтому сама идея "взять самому квест" для многих нова. Все привыкли, что на построении сказали задачи и все их выполняют весь день. Так и на этой игре - всем сказали, что после активации нужно немного поваландиться по зоне и пособирать артефакты, так все и ходили их собирать.

Цитата:
Сообщение от Штырь Посмотреть сообщение
Сделать игру в этом году, увы не получится. я в середине августа прилечу из командировки и уйду в работу. Возможно не буду вылезать из командировок до НГ. По этому увы и ах.
Очень жаль. Но на меня можешь рассчитывать в любом случае, когда бы не решился провести игру.


Цитата:
Сообщение от KLERIK Посмотреть сообщение
- задание было:
общее задание "наладить поставки от военных" (задание из-за которого все цены шли вверх. При чем сначала поднимал их умеренно (щадил ваши кошельки), но после отсутствия результатов в течении нескольких часов (а при покупке в баре я вижу Ваш баланс, а именно как он растет), стал постепенно повышать цены на х2/х3/х10. И все равно его никто не сделал - с военными договорился сам. (потому как в баре кончался кофе, а одним из квестовых вещей был еще пакет) Но как вижу я поздно это сделал.
Постарался перекинуть это задание Силе - чтобы прошмонали Военсталов, которые типа выносят артефакты и все зло Зоны за кардон и продают на черном рынке. Не прокатило... Слишком они сдружились. Даже проверять инфу не стали.
После уже с бандитами организовали рейд к ним. Но как оказалось на базе остались лишь неигровые. Да и к тому моменту было неактуально.

Цитата:
Сообщение от KLERIK Посмотреть сообщение
Ночью старался поддерживать в оставшихся дух игры - стал поить чаем бесплатно, в бонус давать еду, выслушивать заходящих игроков (одиночек/бандитов/военсталов) и направлять их, сливать информацию, что делают другие.
За чаек, кофеек и куксу - отдельное спасибо! Жрать и пить хотелось всегда и везде =)

Добавлено через 4 минуты:

Цитата:
Сообщение от Покемон Посмотреть сообщение
Бродяга просто не успел среагировать, и скоординироваться быстро))) Так что не обольщайся))))Суть бандитов сваливать при первом шухере))) Делать все из под тишка! Мы ваще вот бабло не пытались заработать! Наша задача была месть за непорядочное отношение со стороны некоторых личностей,поэтому мы и считай отдали тебе пси шлем почти даром.)))))
Ох ушлые засранцы =) Я надеялся у них найти не хавку и деньги, а артефакты и инфу какую. Деньги к тому моменту у меня были нормальные. Нужен был только шлем, который к стати мы искали по указанному технику направлению минут 20, пока чуть не сдохли от аномалий... Вы его где отыскали?

Последний раз редактировалось Diegu; 18.07.2017 в 01:16. Причина: Добавлено новое сообщение
Diegu вне форума   Ответить с цитированием