Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 10:12   #122
Мирон
 
Аватар для Мирон
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 340
Мирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном пути
По умолчанию

Господа) я второй год буду бегать с 6стью механами по 31 шару, и пистолетом в кобуре) При этом буду вполне одекватно не перетруждаясь также как и всегда выполнять приказы и побеждать(Проигрыш тоесть смерть одного солдата на поле боя во время выполнения задания, тоже небольшой но шаг к победе для всей команды) собственно Вадим и многие страйкболисты расскажут вам что не Бункера и механы на 100 шаров видут к победе, а Терпение, Мужество, и беспрекословное выполнение приказа без геройства, так как героями вы всегда стать успеете.

Отдалюсь в другую сторону немного) Не много кто помнит меня в Голубой каске на полигоне восток))) так вот) пробегав весь день, я умудрился устранить не мало противников, и был убит лиш 2важды, имея при себе лиш 6сть механов по 30 шаров. И скажу вам всем что 30 это не так уж страшно) по началу мало потом когда привыкаеш и понимаеш какого парням на поле боя настоящем! начинаеш всё больше гордится что у тебя именно 30 шаров что ты недалеко от тех ребят что защищяют свою землю! собственно по этому я наверное уже не смогу бегать с механами большей ёмкости) ну только если со стволом запасным где нет выхода кроме как в использовании механов на 80 шаров) хоть их и 2)
Мирон вне форума   Ответить с цитированием