Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 16:49   #18
Raspfile
Сэр Хамло
 
Аватар для Raspfile
 
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: ЮС-Хомутово
Сообщений: 2,108
Raspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легендаRaspfile легенда
По умолчанию Re: Логотип САС

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Раш, Во-первых, по идее нашивка/логотип САС должен быть описан в уставе. Что на нём изображено, применяемые цвета, надписи, правила использования/ношения.
Ссылаясь на пример какой-либо коммерческой компании - в уставе компании никогда не указывается, какой у нее логотип и как он используется. Логотип является ОТЛИЧИТЕЛЬНЫМ знаком. Понимаешь? Чтобы при взгляде на него было ясно - "а, это эти, как их там.." А если фирменный стиль меняется, это что, компании устав менять?



Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Во-вторых. Любой покупатель зайдет в амуницию и купит из-за того что он ему понравился и пришьет себе и будет ходить по городу. Ты ему тоже будешь претензии предъявлять? А что бы такого не было, либо предупреждайте продавцов, либо скупите их все, благо они не дорого стоят и их там немного.
Твоему умению вырывать куски из контекста можно только позавидовать. Мне кажется, я вполне доходчиво всё изложил и даже примеры привёл.

Я думал, что страйкбол - игра джентельменов, но, видимо, это уже давно не так.

Ну что ж, давайте и дальше строить столь доверительные отношения.

"Мы просто хотим играть и ни с кем не ссориться," - говорили они.
__________________
Raspfile вне форума