Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2020, 10:39   #13
Snake3000
 
Аватар для Snake3000
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 127
Snake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организмSnake3000 молодой растущий организм
По умолчанию Re: ЗАРЯ: Тайфун 2. Итоги, отзывы, предложения

Всем привет, спасибо большое за игру , было все отлично, танки бы еще по чаще шмаляли )))
Из минусов:
1. Расположение мертвяка желтых. Синие все время лезли именно через него.
2. Построение силино затянулось, построение по окончании игры нужно было делать до ужина )))
3. Было много игроков без опознавательных знаков.
4. Были замечены игроки стрелявшие с подбитой техники.
5. Очки Очки и снова Очки, очень много людей игнорирующих правила ТБ, военные отдельный разговор все время без очков кроме мехводов.
6. Радиоэфир это вообще атас был, по ходу нужно проводить отдельную тренировку по радиообмену и правилу этикета в эфире, ну и зажатие кнопок для них отдельный котел )))

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Для меня:
3. Угрозы. В следующий раз парень, который в тебя стрелял, Игрок. Игрок который грозился автомат засунуть в жопу, этот парень всей своей командой в жопу напихает тебе стволов, а моя команда подключиться. Хамство не допустимо. Хочется выплеснуть негатив, так выплесни кучей шаров во врага.
Это я кричал, потому что зае..ли синие которые заходят на базу желтых через мертвяк желтых, люди только выходят с мертвяка и именно ВЫ начинали их обстрел, а вместе с ними и всех кто находился в мертвяке, кто-то перезаряжается, кто-то очки протирает а ваша сторона поливает всех подряд, и ты мне щас хочешь сказать что это я мудак?

Добавлено через 1 час:

Цитата:
Сообщение от Кат Посмотреть сообщение
То есть помимо баз ещё и в мертвяках?
На базе воду иметь конечно хорошо, но палатку охранять нужно и потому как правило все снаружи, да и в мертвяке в основном пьют на передышке

Добавлено через 1 минуту:

Кстати а когда ждать репортаж и где его смотреть, будет ли доступ к "сырым" материалам?
__________________
Иногда момент, который ты так долго ждал, приходит в самое неподходящее время…

Последний раз редактировалось Snake3000; 12.10.2020 в 10:39. Причина: Добавлено новое сообщение
Snake3000 вне форума