Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 15:28   #11
Дым
Черный Аист
 
Аватар для Дым
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Дым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легендаДым легенда
По умолчанию Re: Военно-полевая медицина для партизан

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
По прошествии года ткани рубца продолжают изменяться, но очень медленно и малозаметно, возможно даже образование келоидных тканей, которые могут рассасываться со времением, а могут так и остаться на всю жизнь.короче пройдёт, смажь водкой!тока во внутрь
А так же - "Всё правильно, кроме водки. Вадик, поздравляю со шрамом. Как лечить, напишу в личку." - от Оли.
Парни, а так же прочие бойцы!
Поверьте, меня не слишком интересуют шрамы на моем фейсе - их и без того достаточно, одиним больше, одним меньше. Тем более что шрама по сути нет, есть пятно входа, которое через полгода пройдет. Меня интересует уплотнение в щеке, которое держится с тех времен, о которых правильно сказал Klester.
Меня оно ни сколько не беспокоит. Наоборот, если это то, что я думаю, то я самый крутой страйкболист на Сахалине ) А кто еще носит в себе страйкшар!? )
Впрочем, на следующей неделе займусь водкой. Если, действительно, рассосется - жаль... (
__________________
"Кальсоны продай, а чарку выпей"
А.В.Суворов
Private first class"Black Stork (ES)"
Дым вне форума