Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2017, 09:36   #60
Жук
Паук
 
Аватар для Жук
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 881
Жук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легендаЖук легенда
По умолчанию Re: Обилие камуфляжей на играх

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Тогда предлагаю следующий план:
1. следующие игры проводить используя повязки;
2. не допускать одиночек о которых (первый я подметил проблему=))) ) говорил Жук и Икс-рей;
3. в течение 2 месяцев привести внешний вид команд к единообразию цвета костюма.
4. не допускать на игры команды одетые в разные варианты уставной формы, к примеру: берёзка и бутан у Бури2М.
1. Ну собственно этот пункт озвучил ранее: будем практиковать на играх эту практику. Но я думаю, что это будет касаться только игр, где все намешаны. На тематических играх не вижу смысла.
2. Одиночки будут регистрироваться перед игрой, а так же проверяться на построении.
3. Туууут немного сложнее. Во-первых, у всех разное финансовое положение, во-вторых, в уставе многих команд (в том числе и нашей) предполагается испытательный срок для новичков, в период которого новичок должен обзавестись только минимальным комплектом снаряжения/обмундирования. Так что тут всегда будут исключения, хотя согласен, что надо стремиться к единообразию.
4. Этот пункт вытекает из предыдущего.

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
На треннировке не факт, что получится - не все могут быть по разного рода причинам.
А вот собраться городе - идея хорошая, предлагаю в субботу 6-7 вечера. Если хоть один командир выпадет, так как уже многие распланировали субботу, то предлагаю 13 числа, так же в 6-7 вечера, как обычно в лосе.
Не смогу собрать всех командиров, у меня 1-2 номера всего.
я всегда за диалог. Закину предложение в совет САС. Какая повестка собрания?
__________________
Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
мы просто группа тролей, которые играют в страйк

Последний раз редактировалось Жук; 05.05.2017 в 09:42.
Жук вне форума   Ответить с цитированием