Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 18:15   #22
Д-Д
 
Аватар для Д-Д
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 216
Д-Д никакойД-Д никакой
По умолчанию Re: История Сахалинского Страйкбола в воспоминаниях и свидетельствах его участников

Ребята, как же замечательно вы пишите! Будь я чуточку сентиментальнее, наверняка окропил бы свои щёки скупой мужской слезой.
Мой первый выход в поля был там, где играли "Сталкера". Наш пост был посрединке территории. (В другой раз мы там оборонялись и я словил незабываемое впечатление от попаданий с близкого расстояния 3 малюсеньких шариков по ляшкам и в бочину.)
На мне тогда была рыбацкая серая панами, очки токаря, старенький рюкзак за плечами, в руках Гэха из рук Быка. Бывалые вояки поразили меня набором экипировки, по сравнению с которой мой прикид был как на ополченце, на скоряк собравшемся воевать за Родину. Стыдно небыло, а было желание догнать их в военном одеянии, ну и в остальном- как получится. Мои симпатии были всецело отданы Пионеру. Говорить, как он, может далеко не всякий: умно, с юмором и лёгкой армейской подколкой, если дело касалось внестроевого поведения "бойца". В строю ржать было не положено, поэтому я делал это, после очередного перла от Пионера, с трудом, но молча.
спасибо за хорошую тему.
__________________
Страйкбол лучше утиной охоты: объект охоты крупнее и почти не летает, хотя сам вооружён и готов любого, кто против, превратить в решето.
Private "Black Stork (ES)"
Д-Д вне форума   Ответить с цитированием