Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 19:15   #23
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию Re: История Сахалинского Страйкбола в воспоминаниях и свидетельствах его участников

Продолжение.
Мой друг Вояка, оказался не таким крепким как его старый товарищ Д-Д, и как полагается всякому вояке в отставке, он слегка размазал слёзы по выцветшей камуфлированной футболке и продолжил:
"После знаменательной тренировки 2-го мая, была тренировка на Горняке, я сам не играл, но показал ребятам способы подхода к зданию, перемещение в здании, самые азы. Помню, что на этой тренировке первый раз появился Вален, и довольно таки неплохо себя зарекомендовал. Далее были тренировки в мае и июне, появился Блэк, Генерал. В июле была наша первая игра "Сталкер-2", было очень интересно играть на полигоне, который видишь первый раз в жизни. Ни чего не понимая, я даже по глупости разрушал аномалии, думая зачем это кому то понадобилось кусты изолентой обтягивать. Помню, что там первый раз появился Д-Д и сразу же понравился своим серьёзным отношением к делу. Я всегда приветствовал зрелых мужчин, когда они приходили в страйкбол, жаль только, что Олег ушёл с середины игры. Тогда же в первый раз появились в командной форме и снаряжении аисты, это были Вален и Блэк. После Сталкера к нам присоединились Балу и Сурыч. Потом в конце июля вернулись из служебной командировке бойцы Сахалинского ОМОН и с нами стали играть Галл, Кровавый Саныч, Марио. Была даже тренировка на полигоне указанного подразделения, тогда же, помню, первый раз появились Ваданта, Мирон, Пикачу. Когда пришли Боря и Хикс, точно не помню, но то же летом. Все тренировки проходили очень интересно, результативно, а главное дружно и весело. Всегда по завершении "боёв" мы все вместе садились трапезничать, каждый приносил, что мог и сооружался общий стол. Хорошо помню булочки Гризли, которые пекла его бабушка. Команды росли, САС увеличивалась и тогда всё всех устраивало. Как видите, многие ребята, те времена вспоминают с лёгкой грустью. Нельзя не отметить и вклад Джона Рембо в наше общее дело, не раз её магазин предоставлял нам на прокат привода. Ну и нельзя обойти вниманием и Быка, который на этом этапе, так же внёс свою положительную лепту."
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"

Последний раз редактировалось Pioneer; 09.03.2011 в 19:25.
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием