Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2015, 15:36   #95
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)

Цитата:
Сообщение от IIuka4y Посмотреть сообщение
И вообще почему Клестер ты говоришь что он не будет играть? Ты чё самый главный в страйкболе? Я вообще не пойму твою агрессию, можно просто написать без ####ушек.
понимаешь Пикачу, если человек реагирует нормально,то есть есть грех, и он говорит христианское -Извини,друг, я понял.То на это даже у самого вредного человека будет уже другой тон и настроение беседы

Добавлено через 3 минуты:

Цитата:
Сообщение от IIuka4y Посмотреть сообщение
Вот знаешь, я все понимаю, но оскорбления это во первых нарушение правил форума, во вторых недопустимо к людям которые не против чтото менять, им надо помочь и объяснить, а не называть их оху****ми.
отвечу и на это, если человек проигнорировал что написано выше и продолжает дальше себя вести вызывающи,то ты бы его как назвал..думаю что заблудший грешник..в ненормативном формате.


Цитата:
Сообщение от IIuka4y Посмотреть сообщение
И вообще почему Клестер ты говоришь что он не будет играть?
Добавлено через 2 минуты:

Теперь на это отвечу.Весь диалог продолжался до того момента ,пока не пришло озарение и пояснение к нему а затем и христианкое наконец последовало -Я все понял,Всё будет хорошо.

Добавлено через 3 минуты:

Цитата:
Сообщение от IIuka4y Посмотреть сообщение
Ты чё самый главный в страйкболе?
меня ты можешь называть по другому-Хозяйн!
для меня это будет более созвучно

Добавлено через 1 минуту:

Думаю что я ответил на все вопросы твоего пытливого. с долей юношески-максималисткого отрезка времени лет твоего возраста

Добавлено через 7 минут:

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Пздц, Лёх, то ли обосрал то ли вообще не понятно о ком говорил, Пикачу отчасти прав))) Ждём межсезонья и принятия новых поправок к правилам^____^
Блин Вань,ну куда уже проще.Да все поняли извини кроме тебя о чем речь.Если опять не поятно о чём я,попроси Крюгера,он напишет по другому,наверное латиницей.
Иван эпос сей носит характер колективно-индивидуальны,для кого и кому были адресованы некоторые моменты поняли.Смысла не вижу уже просто раскладывать в тарелку из рота пожованое,тем более это срач каждый год тока лица так сказать предпосьные ему меняются
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 16.09.2015 в 15:36. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием