Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2017, 16:58   #8
Птиц
 
Аватар для Птиц
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 131
Птиц никакойПтиц никакойПтиц никакойПтиц никакойПтиц никакой
По умолчанию Re: НЕСОЗНАНКА

Цитата:
Сообщение от yokozuna Посмотреть сообщение
Птиц, это копипаста с материка)))
Аааааа)))))) просто сам использую и еовичков, которых привожу в страйк учу простому правилу :
1. Не видел удара шара о противника - не попал!!!!
2. Видел что попал - подними повязку, подойди и объясни!!!
3. Подошли к тебе - извенись и иди пить чай!))))
все просто))))

примеры из своего опыта:
по пункту 1:
@ встречаемся с противником лицом к лицу на дистанции менее 10м. Открываю по нему огонь... и о чудо... шары в полуметре от аппонента веером разлетаются во все стороны. После долгих секунд осознания произошедшего противник решает не тянуть и скрывается за укрытием. Тутже обхожу с другой стороны, даю длинную очередь.... та же ситуация!!! Начинаем ржать!!!! Поднимаю повязку ухожу в мертвяк. Оказалось после обслуживания механы забыл силикон вычистить.

@ Обороняем 100рентген(ивантеевка). южные окна. Мимо бегают толпы. Со мной пулеметчик аля АКСУ с ПБС и бубном. Поливает и тихо поругивается. На вопрос что случилось? ответил просто - то ли привод не робит, то ли маклауды? меняемся позициями. (Тогда я считал что чем выше тюн, тем я круче) поливаю из 140м/с, но вот беда - шары, покидая зону здания и оказываясь на открытой площадке просто сдувает ветром... вот и все.
@ с другом бегаем по лесу (Не далеко от Софрино-1). Даю по нему длиннючую, прицельную очередь. Не встает. Говорю, мол, в страйкболе все честные, попали- признайся. Он мне говорит что не попал. Подхожу, а это не он а военный бушлат... получаю в бочину очередь....
И таких примеров много.

По второму пункту.
С 2012 по 2015 ни разу не прибегал к такому методу. Обычно либо я не видел попадания, либо таких ситуаций не было. Впервые увидел такое на тренировке в 3ей пади. Когда втроем поливали по ползущему рембо. Пришлось подойти, объяснить.
На падении прибегал один раз к этому методу. Дак человек поражения даже на построении не признал. Дабы не портить себе игру представил что и вправду он рЕмбо.

По третьему пункту ни разу не подходили, но если и подойдут тутже покину театр игровых действий на время игровой смерти)
__________________
За чистый страйк... за честный страйк... за СТРАЙКБОЛ ИГРУ Д Р У З Е Й
Птиц вне форума   Ответить с цитированием