Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2017, 19:31   #14
Птиц
 
Аватар для Птиц
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 131
Птиц никакойПтиц никакойПтиц никакойПтиц никакойПтиц никакой
По умолчанию Re: НЕСОЗНАНКА

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
Два чая и бутылку этому господину!
Много раз говорилось, как нужно действовать при несознанке.
никто этого не выполнил - ни разу.
У нас любят поорать матом из окон, а на вопрос "че ж ты не подошел и не разобрался?" отвечают что-то невнятное, типа:"ну а чо я пойду, далеко же, где я его искать там буду..."
Зато на форуме потом начинается срач при любом удобном случае за околонесознанку и надутые губы от очередных обидок, а между собой начинаются вбросы типа:"да там одни маклауды и вообще говно а не игори у этого САСССКЁКЛМН, нипаеду больше к ним!"
Товарищ Крюгер, Вы зрите в корень проблемы!!!!!! Вот именно это и есть проблема Сахалинского страйкбола, суждение о команде по одному индивидууму, или суждение о уоманде по ситуации. Мы много додумываем, дорисовываем картину проишедшего исключительно со своей точки зрения и накладываем сложенный стериатип на команду!!!! а далее снежный ком!!!!
Претензии возвращаются агрессией и взаимными притензиями и так до бесконечности. А найти истинный корень проблемы уже нахрен ни кому не нужно, все защищают свое Я, свое ЭГО....

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:
Сообщение от Хазар Посмотреть сообщение
Значит всех все устраивает и нех делать из этого очередные рассуждения о сущности сракобольного сахалинского бытия.
Меня не устраивает!!!! и думаю много кого не устраивает!!!!

Добавлено через 7 минут:

Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Проблема обсуждения несознанки вытекает из проблемы типа "придумали - накрутили - доблестно боремся")
Вот сколько обсуждений, разбирательств, 100% пруфов, а никто не наказан, зато все морщат личики)
А это, опять же взываю к разуму, должны делать организаторы!!!!
Делая игру, организатор должен заботится о том, что бы игра прошла успешно в плане механики, динамики и эмоций. За последнее и отвечает контроль за игроками. Это ваша игра, и если о вашей игре будут отзываться как об игре на которой одни несознанщики, то половина вины лежит на организаторе, который не отсеял нежелательных игроков. Лично у меня есть ряд лиц, которых я бы попросил отсутствовать на играх, если б делал игру.

Добавлено через 5 минут:

А для выявления несознанщиков, неадекватов и тп. необходимо проводить совместные миниигры и тренировки. Пусть лучше на игре будет 30человек, чем 70, но зато на этой игре не будет конфликтов и недовольств, так как люди едут играть, а не выигрывать любой ценой, набивать фрагов любой ценой и просто приехать чтоб самоутвердиться за счет выставления своего мнения и несогласия с происходящим.
__________________
За чистый страйк... за честный страйк... за СТРАЙКБОЛ ИГРУ Д Р У З Е Й

Последний раз редактировалось Птиц; 24.04.2017 в 19:31. Причина: Добавлено новое сообщение
Птиц вне форума   Ответить с цитированием