Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2017, 10:42   #20
Птиц
 
Аватар для Птиц
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 131
Птиц никакойПтиц никакойПтиц никакойПтиц никакойПтиц никакой
По умолчанию Re: НЕСОЗНАНКА

Цитата:
Сообщение от thorgrim Посмотреть сообщение
Я не читал устав САС.. да и правила САС тоже не читал.

Что-то не припомню чтобы меня хоть раз уличили в их нарушении.
За Птицем тоже такого не замечено, кроме того что он у нас недавно и не знает всех наших заморочек (да и вникать в них ему ... не надо).
В чем залет-то?
В том, что я не знаю что есть совет сас, не знаю какие команды состоят в сас и вообще не читал правила сас.
Хотя если правила сас не в розни с общероссийскими правилами, то знаю, а как показала практика то и применяю.
На форуме ни где нет пометки "СОВЕТ САС" где перечислены его участники, делаю вывод что его нет. А если есть, то о нем знают только его представители. И как сказано выше, мне простому игроку не особенно важно это знать.
А вот хотябы АЗЫ страйкбольных правил половине игроков сахалина нужно перечитать и потренировать их исполнения. В том числе и мне!!!))))

Добавлено через 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от IIuka4y Посмотреть сообщение
В Долинске был случай, после этого о человеке написали на форуме, он попал под присмотр. Вроде дальше всё нормально было.
.
Ну раз этот метот работает, то его и стоит продвигать))))

Добавлено через 7 минут:

Цитата:
Сообщение от IIuka4y Посмотреть сообщение
.

Всё правильно пишешь. И это не только к Птицу относится, много тут таких на форуме умников которые даже не соизволили ознакомиться с уставом, а уже в папики записались.
Ну конечно спасибо за такое отношение, вроде дорогу ни кому не перебегал, "папиком" ни чьим не заделывался, а лишь предлагаю идеи для игр, для решения конфликтов и уже попал под оскорбления. Устав писан для САС или для всех игроков??? суть в том, что большая часть сахалинских команд не состоит в САС, как и я, по этому не считаю нужным заучивать этот устав. Вообще 2016 показал, что можно играть раздельно : все остальные и САС, но оно нужно? Этот год вроде начался с того, что все готовы идти друг другу на уступки, слушать друг друга и искать решения проблем. Дак зачем опять разжигать дележку САС не САС?!
__________________
За чистый страйк... за честный страйк... за СТРАЙКБОЛ ИГРУ Д Р У З Е Й

Последний раз редактировалось Птиц; 25.04.2017 в 10:42. Причина: Добавлено новое сообщение
Птиц вне форума   Ответить с цитированием