Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2017, 10:31   #29
Штырь
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 146
Штырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитет
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R. "Сахалинская Зона Отчуждения"

Цитата:
Сообщение от Хассан Посмотреть сообщение
Раз планирование игры ведётся на форуме САС, то и ограничения по скорости должны быть согласно правил САС (у ССК как помню критерии теже):
Приложение № 1 Устава (Версия 4.0 от 1.07.2014)
1.2 Средняя начальная скорость полёта боеприпаса у любого автомата (штурмовой винтовки, пистолета-пулемёта) – должна составлять не более 125 м/с (1,56 Дж); у пулемёта – до 150 м/с (2,25 Дж); снайперской винтовки – до 170 м/с (2,89 Дж) - винтовка должна стрелять только одиночным огнём, в конструкции должна быть исключена возможность ведения автоматического огня.
Замер производится шаром массой 0.2 грамма.
1.3 Допускается применение игроком моделей штурмовых винтовок, имеющих начальную скорость шара до 135 м/с (1,82 Дж), при условии, что данная модель не имеет каких-либо модификаций, то есть используется в стоковой сборке от завода-изготовителя.
-----------------------------
Что делает механик кроме того как улучшения раздаёт для костюмов и оружия?
Просто в информации на диске про него ничего нет, а роль для отыгрывания открыта.
1. Планирование игры идет везде где можно, и этот сайт не единственный. ибо собирать народ с одной стороны считаю бессмысленным в виду ваших распрей. На игру фиг кого соберешь.
2. Я год читал ваши срачи про 130 +/-3 (или что-то в этом роде). насколько я понял к общему ничему не пришли. Так что я заявил правила на правах организатора и ни кого не заставляю ехать если что не нравится. Всем мил не будешь.
3. На моей игре будут производиться замеры и маркероваться прошедшие привода. Как проводятся тут замеры я видел и окуевал. Примеры когда проводились замеры и у чувака было 136 м/с его пропустили. причем как будто так и надо. просто прошла толпа через хрон и все оказались допущены. Внимание вопрос, а зачем тогда вообще их было делать, эти замеры?. Или не будем далеко ходить - открытие на котором объявленных замеров вообще не было.
4. Техник- модернизация оружия и экипировки. Помощь бармену, следящий за технической составляющей бара (Генератор, подзарядки ПДА, Wi Fi точки на респ), рейды к ученым или с учеными (Общее взаимодействие).

Добавлено через 4 минуты:

Цитата:
Сообщение от Хазар Посмотреть сообщение
Если группировка военсталкеров свободна, то всей командой готовы ее занять.
В близжайшее время базовик будет отредактирован. Группировки военсталов не будет по причине малочисленности заявившихся.

На данный момент могу предложить группировку "Сила" (аналог Долга) -что почти равносильна военсталам.

На данный момент свободны:
Группировка "Сила"
Вольные сталкеры
Техник.
Ну и если есть желание погонять разными персами в помощь по зоне, пишите по ранее названым контактам
__________________
Бойцы вспоминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они.

Последний раз редактировалось Штырь; 03.05.2017 в 10:34. Причина: Добавлено новое сообщение
Штырь вне форума   Ответить с цитированием