Тема: Xtreme 45
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 19:11   #5
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

Пионер..спасибо за ссылочку..очень интересно почитать было..во первых..то что там про смазку-чистку и т.п написано..думаю просто глупо..хочешь хорошую работу оружия-следи за ним в первую очередь..соответственно смазывай-чисть и обслуживай..про хоп ап тоже малость не понимаю..если пристрелян один раз(я сегодня за пол обоймы до ума довел)-то зачем его дальше то крутить-вертеть..смысл...это же пистолет,набил дальность(я работал с 12-15 шагов) и забудь крутить,Понравилось то что бьет довольно кучно и при чем по прямой 02 шаром хорошо летит . Про предохранитель сказать ни чего не могу(я в реальном то оружии им не пользуюсь)ну и наверное последнее что меня порадовало-работает до тех пор пока даже сил нет затвор назад отвести).брал балон СО2 стандартный..пробовал отстрел-кучность и так далее..отстрел был 4 обоймы по 16 шаров-думаю вполне пристойно..
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием