Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 11:50   #130
Мирон
 
Аватар для Мирон
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 340
Мирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном путиМирон на правильном пути
По умолчанию

Парни) у кого какой ствол) какие бункера и механы! обсолютно ваше дело))) как мне известно в страйкболе нет огр на вид оружия для игры! Бегайте хоть с Stormshiptrupers Gunами ))) с 1000 шарами в магазине) это лично ваше дело, но играя в страйкбол надо к чемуто стремится, например играя в команде Граница, надо стремится, визуально, максимально соответствовать образу пограничников которых моделирует команда) в общем и если у вас в команде у кого то механ на 80-100 шаров ( думаю никто не будет наезжать и говорить недозарежай или купи механ поменьше ) парни не партесь вы на эту тему, всё намного проще) сдесь дело каждого! Просто я стремлюсь, к тому что бы максимально почувствовать все прелести игры в страйкбол, например- есть ствол с элемнтом отдачи, куплю! есть механ на 30 шаров, куплю! Заработаю и куплю, у меня есть цель и есть к чему стремится.
Мирон вне форума   Ответить с цитированием